Форум Клана "WarLine"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана "WarLine" » Флуд » Штуковина)


Штуковина)

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Залез я на форум Мэнханта (да,я такой  :cool: ) и поползал по всяким открытым мну темам (там кстати и про ботов написано,тока все равно как ни старайся их не забанят)
Ну в общем нашел ссылочку на этот сайт)
http://www.korova.ru/humor/cyborg.php?a … 5%F2%EE%ED
Это я:
АЛАЭРОН: Автоматический Лоботомированный Андроид с Электронным Реактором для Ограниченного Нападения.

0

2

Да! Это злобный киборг!

ЗАНЗАГ: Защищенный Андроид с Наступательным Зондом для Автоматического Геноцида

Сё правда )

0

3

C.H.A.M.P.I.O.N.X.: Cybernetic Handcrafted Android Manufactured for Potential Infiltration, Observation and Nocturnal Xenocide

ЧЕМПИОНХ: Человекоподобная Единичная Машина с Позитронным Инсталлированным Оптимизатором для Непрерывного Хищения

))))

0

4

ОСЕНЬ: Оборонительная Синтетическая Единица для Непрерывного членовредителЬства

ВЕСНА: Высокоорганизованный Единичный Синтет для Непрерывной Атаки

0

5

O.C.E.H.b.: Operational Cybernetic Exploration and Harm Being

0

6

АХИЛЛЕС: Автоматический Холодостойкий Имплант с Линзовым Локатором для Ежедневного Саботажа

0

7

ВАРЛАЙН: Высокоорганизованный Автоматический Робот с Линзовым Аннигилятором для деЙственного Нападения

0

8

ИНДЕПЕНДЕНТ: Искусственный Наступательный Дроид с Естественным Прибором и Естественной Нейросетью для Детерминированного Единения и Непрерывного Террора

РЕДАЛЛИ: Роботизированный Единичный Дроид с Автоматическим Локатором для Лимитированного Истребления

МЭНХАНТ: Модернизированная Электронная Нейросеть с Хоботоподобным Аннигилятором для Непрерывного Террора (жесть  :lol: )

СКАНДАЛ: Синтетический Клонированный Андроид с Наступательным Деконструктором для Автоматической Лоботомии

0

9

ТРУБАДУР: Террористическое Роботизированное Устройство с Биомеханическим Автоматическим Деконструктором для Уничтожительного Разрушения

0

10

ГРЕЙ: Гуманоидный Робот для Ежедневного убиЙства  ))))

0

11

ФЕАНОР: Фотонная Единица с Автоматической Нейросетью для Ограниченного Разрушения.

гроМАЛОГ: Гуманоидный Роботизированный Организм с Модифицированным Автоматическим Локатором для Ограниченного Геноцида (сейчас играю этим чаром, но не на этом серве)

0

12

АТЛА: Автоматический Терминатор для Лимитированной Атаки )))

0

13

ИНТРУДЕР: Искусственный Нейросетевой Терминатор с Реплицированным Усиленным Деконструктором для Ежедневного Разрушения

0

14

АЯКС: Автоматическая Ячейка для Космического Саботажа

0

15

мож вместо упрожнений во флуде скачяли бы ,себе С5 поставили бы пвп сервер и кланом побегали бы ,все вместе (новые локации ,проверить скилы, они сильно отличяются от тех где мы щас играем)рано или поздно серв перейдёт на новые хроники ,а вы будет подготовлены ;)

0

16

Ну у кого и безлимитка,а у кого и адсл по 2,5 рэ за метр,вот и считай скока стоит сказать С5

0

17

мне сутки качать с инета. это как минимум. благо, что у меня есть С5. в локалке скачал

0

18

слышал,что мы сразу на интерлюдию пойдем,так что хоть там и будут С5 локации/скилы,будут и другие изменения,проверить которые всем не получится

0

19

В интерлюдии есть остров Динозавров. И еще там вроде мона передавать силу другому персу... Есть у кого карта мира из интерлюдии?

0

20

На офф сайте есть,я скачивал
lineage2.com  ,правда там трафика много сожрет,поэтому точную ссылку не могу кинуть.
Там в разделе Downloads -> Maps

0

21

нашел. прикольно :)

0

22

Надо скачать...

0

23

что за пвп сервер?
у меня интерлюд клиент свежепатченный
кстати на полный апдейт с чек файлом с мидл С5 до интерлюдии я нажгла 382 мб трафика
апдейт с С4птс до С5 в прошлом году был не соврать 700 мб
бокс с игрой в Москве стоит около 800 руб - дешевле ВОВа кстати
сейчас найду С5 клиент (мидл - последний раз апдейтила в районе нового года)
но для фри их все равно апдейтить наверное

0

24

:lol: ДИВЕРСАНТ: Действенный Искусственный Вычислитель с Единым Реплицированным Сегментом для Автоматического Непрерывного Террора

0

25

Кругом злобные киборги! Знаете, кем оказался мой знакомый Вася Пупкин?

ВАСЯПУПКИН: Высокоорганизованный Антигуманный Синтет с Ядерным Подключенным Умножителем для Полуавтоматического Клонирования и Интенсивного Нападения

АКТАГОР: Автоматический Клонированный Терминатор с Аналоговым Генератором для Ограниченного Разрушения

0

26

B.E.H.E.M.O.T.H.: Biomechanical Electronic Humanoid Engineered for Mathematics, Observation and Thorough Harm

0

27

S.Y.M.B.I.O.T.I.C.: Synthetic Ytterbium Machine Built for Infiltration, Online Troubleshooting and Immediate Calculation

0

28

КАРНАДЖ: Клонированный Автоматический Робот с Наступательным Аннигилятором для Детерминированного Жизнеподавления
хех

0

29

Фридж:Фотонный Роботизированный Имплант для Детерминированного Жизнеподавления

0

30

Мдя ппц вы жжете прямо клан психов каких то ....... ааааааааааааааааааааа одни киборги вокруг ...
ХЕРУВИМ -архангел охраняющий врата рая .

+1


Вы здесь » Форум Клана "WarLine" » Флуд » Штуковина)


Создать форум. Создать магазин